Call-центр: +77077541284 | Регистратура: +7 (727) 3992780 | +7 (727) 3992200 | +7 (727) 3992343
Email: almaty_gp2@mail.ru

      31 октября 2019 года в КГП на ПХВ «Городская поликлиника №2» УОЗ г.Алматы было организовано закрытие в рамках Месячника, посвященного международному дню пожилого человека, совместно с Медеуским районным филиалом партии «Нұр Отан» и членами клуба пожилого человека «Үміт»

    Сегодня прекрасная возможность сказать слова благодарности и искренней признательности ветеранам труда, пенсионерам за бесценный вклад в развитие нашей отрасли, за жизнелюбие, оптимизм, душевную теплоту и силу духа. Дань уважения в этот день отдали тем, кто не сдался, не предал и своим самоотверженным трудом возвращал жизнь и здоровье сотням людей.

       Для гостей сотрудниками поликлиники №2 был организован флешмоб. Со словами благодарности за подвиг, отвагу и неугасаемый оптимизм к ветеранам обратилась главный врач КГП на ПХВ «Городская поликлиника №2» УОЗ г.Алматы Тогжан Сагынышевна. А также, с поздравительной речью выступил первый заместитель председателя Медеуского районного филиала партии «Nur Otan» Шарипов Олжас Абилкаирович и вручил пожилым людям благодарственные письма, пожелал здоровья и долголетие!

       Гости преклонного возроста, а также члены клуба «Үміт» активно танцевали и пели песни. В завершении праздничного концерта они выразили слова благодарности за организованное мероприятие, пожелали сотрудникам поликлиники и гостям праздника добра, любви, сил и терпения долгих лет жизни, здоровья, благополучия.